試合結果 2018年度

U-12

期日 大会名 対戦相手 スコア 勝敗 備 考
7/22 【公式戦】U-12リーグ  FC明成 0-1 ×  15分×2
 清瀬ジュニア 2-1  15分×2
6/23  トレーニングマッチ@内山GC  プレジール 1-0  15分×1
 プレジール 4-0  15分×2
 【公式戦】U-12リーグ  ドンキーコング 0-2 ×

 15分×2

 保谷一小FC 1-2 ×

 15分×2

6/10  トレーニングマッチ@小平十五小  FC小平ウェストスター 2-2

 15分×2

 FC小平ウェストスター

1-1

 15分×2
 FC小平ウェストスター 2-3 ×  15分×2
6/9  トレーニングマッチ@健康広場  向台SC 2-0  15分×1
 保谷東サッカー少年団 0-1 ×  15分×1
 向台SC 0-1 ×  15分×2
 保谷東サッカー少年団 0-0  15分×2
6/3  トレーニングマッチ@清瀬三中  プレジール 1-3 ×  20分×2(変則)
 プレジール 2-5 ×  20分×2(変則)
 プレジール 1-4 ×  20分×2(変則)
6/2  【公式戦】U-12リーグ  T.T.KSC 0-8 ×  15分×2
 清瀬FC 7-0  15分×2
5/27  トレーニングマッチ@内山GA  清瀬ジュニア 1-3 ×  12分×1
 清瀬ジュニア 3-0  15分×2
 清瀬ジュニア 1-2 ×  15分×2
 清瀬ジュニア

0-1

×  15分×2
5/19  【公式戦】U-12リーグ  小金井4SC

2-1

 15分×2
 SRサッカークラブ 0-6 ×  15分×2

  4/7

 【公式戦】U-12リーグ   小金井東イレブン

1-1

 15分×2
 FC明成

1-0

 15分×2
 

U-11

期日 大会名 対戦相手 スコア 勝敗 備 考
7/21  トレーニングマッチ@向台G  西原 0-0  15分×1
 Bリーグ  西原 1-3 ×  15分×2
6/3  トレーニングマッチ@清瀬三中  プレジール 0-0  15分×1
 プレジール 2-2  15分×2
 碧山SC 0-2 ×  15分×2
 プレジール 4-0  15分×2
5/19  トレーニングマッチ@保谷本町  保谷本町 3-2  15分×2
 保谷本町 3-0  15分×2
 保谷本町 3-2  15分×2
 保谷本町

3-0

 15分×2
5/6  トレーニングマッチ@内山G  プレジール 2-0  15分×2
 小平イレブン 3-5 ×  15分×2
 陣屋キッカーズ

0-3

×  15分×2
5/4  トレーニングマッチ@ひばりアム  いずみFC 2-0  15分×2
 いずみFC 2-1  15分×2
 Bリーグ  いずみFC 3-1  20分×2

4/30

 トレーニングマッチ@向台G  FC AMISTAD 0-0  15分×1
 碧山SC 1-0  15分×1
 FC AMISTAD 5-2  20分×2(変則)
 碧山SC 1-0  20分×2(変則)
4/22  トレーニングマッチ(フットサル)   カフリンガ東久留米 3-9 ×  27分×1
 カフリンガ東久留米 5-5  15分×2
 カフリンガ東久留米 0-3 ×  8分×1
 カフリンガ東久留米 4-2  8分×2
 カフリンガ東久留米 7-2  8分×2
 

U-10

期日 大会名 対戦相手 スコア 勝敗 備 考
7/8

 招待大会@高松小(5人制)

 落六プルチーニ 2-2  15分×1
 FC新倉エイトワン 1-1  15分×1
 滝一SC 0-2 ×  15分×1
 FC中原 0-5 ×  15分×1
6/17

 トレーニングマッチ@石神井三中

 下石神井少年サッカー団 5-0  15分×2
 下石神井少年サッカー団 2-2  15分×2
6/3

 トレーニングマッチ@清瀬三中

 プレジール 0-3 ×  15分×1
 プレジール 0-4 ×  15分×1
 プレジール 0-3 ×  15分×1
 プレジール 0-8 ×  15分×1
5/27

 トレーニングマッチ@内山GA

 清瀬ジュニア 0-3 ×  15分×2(変則)

 清瀬ジュニア

0-4 ×  15分×2
4/30

【公式戦】ハトマークフェアプレーカップ

     ブロック予選

 ドンキーコング

0-11 ×  20分×2
 碧山SC 0-4 ×  20分×2
4/15  トレーニングマッチ  バロンピエ 0-1 ×  15分×1
 保谷本町SC 0-3 ×  15分×1
 バロンピエ 0-1 ×  15分×2
 保谷本町SC 0-4 ×  15分×2
 

U-9

期日 大会名 対戦相手 スコア 勝敗 備 考
7/8  招待大会@高松小(5人制)  落六プルチーニ 0-3 ×  15分×1
 滝一SC 0-3 ×  15分×1
 練馬FC 1-1  15分×1
 高島平SC 0-1 ×  15分×1

7/7

 ちびっこ大会(U-9) 4位リーグ  保谷東SC 0-8 ×  15分×2
 田無富士見fc 1-8 ×  15分×2
 クリストロア 1-3 ×  15分×2
7/1  ちびっこ大会(U-9) 予選リーグ  向台SC 0-8 ×  15分×2
 碧山SC 0-6 ×  15分×2
 いづみfc 0-9 ×  15分×2

 6/3

 トレーニングマッチ@谷戸二小  プレジール 2-0   15分×1
 碧山SC 0-3 ×  15分×1
 プレジール 4-0  15分×2(変則)
 碧山SC 0-4 ×  15分×2(変則)
 

U-8

期日 大会名 対戦相手 スコア 勝敗 備 考
           
           
 

U-7

期日 大会名 対戦相手 スコア 勝敗 備 考